Los *1658
Wandrey, Petrus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dresden, 1939 - Hamburg, 201221 x 25 x 25 cm
Ohne Titel, 1986. Bronze, grün und goldfarben patiniert. Spardose. In der Klappe im Guss monogrammiert, datiert und nummeriert 21/200.