Los *1658

Wandrey, Petrus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Dresden, 1939 - Hamburg, 2012
21 x 25 x 25 cm
Ohne Titel, 1986. Bronze, grün und goldfarben patiniert. Spardose. In der Klappe im Guss monogrammiert, datiert und nummeriert 21/200.